GOUX (Claudine). "Esprit du vent" (1998).... - Lot 13 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 13
Estimation :
50 - 75 EUR
GOUX (Claudine). "Esprit du vent" (1998). Lithographie en noir, titrée, datée, just. E.A., montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 36,5 x 28 cm ; sujet : 11,7 x 8,5 cm.