ALGER, DAMAS, MALTE.- Ensemble de 36 photographies... - Lot 408 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
ALGER, DAMAS, MALTE.- Ensemble de 36 photographies tirées sur papier albuminé, dont une signée Pascal Sébah. Dim. : de 19,5 x 13 cm à 25,5 x 20,5 cm (petit manque à une photo, coupures, piqûres).