Éventail.- Ensemble de 3 projets d'éventail (v. 1810-1820). - Lot 212

Lot 212
Estimation :
75 - 100 EUR
Éventail.- Ensemble de 3 projets d'éventail (v. 1810-1820). Gravures rehaussées à l'aquarelle. Dim. : (2 ×) 19,5 × 38 cm et (1 ×) 15 × 48,5 cm (rognures en bordure, froissures).