PORTENART (Jeanne).

Lot 358
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 75EUR
PORTENART (Jeanne).
"Apocalypse" (1977). Pastel sur papier, titré, daté, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout. Dim. support et sujet : 48,5 x 64 cm.