Vasarely 1938-1962. Exposition. P., Le Point... - Lot 934 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 934
Estimation :
150 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 600EUR
Vasarely 1938-1962. Exposition. P., Le Point cardinal, 1962, in-16 carré, br., couverture illustrée. Edition originale. 1/60 ex. de tête comprenant 2 sérigraphies originales de Vasarely tirées sur papier fort (planches volantes, justifiées et signées au crayon par l'artiste). Bel exemplaire.