VAN TUERENHOUT (Jef).

Lot 429
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 75EUR
VAN TUERENHOUT (Jef).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just 66/150 et signée au feutre blanc. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm.