SPACAGNA (Jacques). Carte de voeux (1969).... - Lot 394 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 394
Estimation :
150 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 150EUR
SPACAGNA (Jacques). Carte de voeux (1969). Encre et pastel sur papier, dédicacée, datée, signée au crayon et montée sous cadre. Dim. cadre : 27,5 x 19,5 cm ; sujet : 14,7 x 5 cm.