COULON (Berthe).

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 150EUR
COULON (Berthe).
"Champ de blé" (ca 1969). Huile sur carton, signée au coin infér droit. Dim. support et sujet : 42 x 57 cm (pli au coin infér. gauche).