CLUYSENAAR (John).

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 340EUR
CLUYSENAAR (John).
"Composition" (1942). Huile sur toile, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre rouge en alu. Cette oeuvre est tirée de la série des "Visages", un des thèmes principaux de l'artiste. Dim. cadre : 85,5 x 75,5 cm ; sujet : 80 x 70 cm.