BURY (Pol).

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 135EUR
BURY (Pol).
"Hannoversche Allgemeine Zeitung". Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 119/200 et signée au crayon. Dim. support : 86 x 60 cm ; sujet : 61,5 x 46 cm (fines traces de pli).