COMBAZ (Gisbert).

Lot 361
Estimation :
300 - 400 EUR
Resultaten met kosten : 450EUR
COMBAZ (Gisbert).
"Salon de la Libre esthétique" (1906). Lithographie en couleurs. Dim. : 86 x 44,5 cm (coupures, plis et petits manques marginaux).