DE TAEYE (Camille).

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Resultaten met kosten : 2 500EUR
DE TAEYE (Camille).
"Prairie d'été" (1991). Huile sur toile, datée et signée au coin supér. droit., marouflée sur panneau, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 49,8 x 49,8 cm ; sujet : 36 x36 cm. On joint le livre : "Marais d'étoiles" par Marcel et Gabriel Piqueray, illusré par Camille de Taeye, dans lequel est reproduit ce tableau.