Lot n° 409
Estimation :
150 - 200
EUR
MUNDA. "Village africain". Huile sur toile, signée au coin i - Lot 409
MUNDA. "Village africain". Huile sur toile, signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 50 x 60 cm (fines pertes de matière).