LEROY (Eugène). - Lot 257

Lot 257
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 46 000EUR
LEROY (Eugène). - Lot 257
LEROY (Eugène). "Autoportrait" (1972). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, contresignée au dos. Dim. support et sujet : 92 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat