QUENEAU (Raymond).

Lot 810
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
QUENEAU (Raymond).
Exercices de style accompagnés de 33 exercices de style parallèles peints, dessinés ou sculptés par Carelman et de 99 exercices de style typographiques de Massin. P., Gallimard, 1963, 4°, 191 p., cartonnage éditeur. Edition originale numérotée.
Mes ordres d'achat