DUDANT (Roger). - Lot 175

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
DUDANT (Roger). - Lot 175
DUDANT (Roger). "234" (1965). Huile sur toile, titrée, datée et signée, montée sous caisse américaine en bois. Dim. cadre : 84 x 120 cm ; sujet : 80 x 116 cm.