CAILLE (Pierre).

Lot 57
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 100EUR
CAILLE (Pierre).
"7 personnages proche de l'animalité". Eau-forte originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 5/80, titrée et signée au crayon. Dim. support : 38 x 56 cm ; sujet : 26 x 35,5 cm (décharges marginales)./ IDEM. Sans titre. Eau-forte originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches. Dim. support : 33 x 50 cm ; sujet : 25,5 x 36 cm./ Ens. 2 pièces.