BROISSON (Jean).

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
BROISSON (Jean).
"Composition" (1969). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 59 x 50 cm ; sujet 55,5 x 46,5 cm.