VINCHE (Lionel).

Lot 424
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
VINCHE (Lionel).
"Un matin d'août, nuages". Huile sur toile, titrée au dos et signée au coin supér. droit. Dim. support et sujet : 24 x 34,5 cm.