VINCHE (Lionel).

Lot 422
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 75EUR
VINCHE (Lionel).
"Obéir à ses maîtres n°2". Encre, lavis et aquarelle sur papier, titré et signé au bord supér. Dim. support et sujet : 44 x 29,7 cm.