VINCHE (Lionel).

Lot 419
Estimation :
75 - 100 EUR
VINCHE (Lionel).
"Dessin pour les copains" (1978). Technique mixte, titrée, datée, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 29,5 x 27 cm ; sujet : 16 x 14,8 cm.