VAN VELDE (Bram).

Lot 410
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
VAN VELDE (Bram).
Sans titre (1975). Lithographie en 7 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 53/100, signée au crayon et au pinceau, montée sous passe-partout blanc et cadre noir. Dim. cadre : 138 x 104 cm ; sujet : 99 x 64 cm.