VAN VELDE (Bram).

Lot 405
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 160EUR
VAN VELDE (Bram).
Affiche avant la lettre (1978). Lithographie en couleurs tirée sur papier d'édition, signée au crayon. Dim. : 65 x 34,5 cm. Affiche avant la lettre pour son exposition à la galerie Michel Vokaer (fines taches marginales) (Rivière, 301)./ IDEM. Affiche (1978). Lithographie en couleurs. Dim. : 65 x 34,5 cm. Affiche réalisée pour son exposition personnelle à la galerie Michel Vokaer (fines taches marginales) (Rivière, 301)./ IDEM. Affiche (1973). Lithographie en couleurs. Affiche réalisée pour son exposition personnelle à la galerie Michel Vokaer (Rivière, 110)./ Ens. 3 pièces.