MULONGOY (Pilipili). "Serpent et oiseaux"... - Lot 301 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 301
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Result : 1 400EUR
MULONGOY (Pilipili). "Serpent et oiseaux" (1980). Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre foncé en bois. Dim. cadre : 83 x 115 cm ; sujet : 70 x 100 cm.