MOYANO (Luis).

Lot 298
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 340EUR
MOYANO (Luis).
Sans titre. Encre de Chine sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout noir et cadre en bois. Dim. cadre : 27 x 34,5 cm ; sujet : 13,5 x 20,5 cm./ IDEM. Sans titre. Encre de Chine sur papier, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 27 x 37 ; sujet : 10,5 x 13 cm./ IDEM. Sans titre. Collage sur papier, signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout noir et cadre en bois. Dim. cadre : 37 x 27 cm ; sujet : 16,5 x 12,5 cm./ Ens. 3 pièces.