MILO (Jean).

Lot 288
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
MILO (Jean).
"Composition" (1957). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sur châssis. Dim. cadre : 62 x 82 cm ; sujet : 59,5 x 80 cm.