MELS (René).

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
MELS (René).
"Les Oliviers blancs". Aquarelle sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 44,5 x 61 cm ; sujet : 30 x 46,5 cm.