MELS (René).

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
MELS (René).
"Composition". Aquarelle sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 36 x 49 cm ; sujet : 20 x 32 cm.