MATTA (Roberto).

Lot 270
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
MATTA (Roberto).
"Les Jupitiens" (1967). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 159/300, signée au crayon. P., Putman, 1967, dim. support et sujet : 50 x 65 cm (Sabatier, 156).