MATTA (Roberto).

Lot 269
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
MATTA (Roberto).
"Les Anus d'une pomme" (1971). Lithographie en 5 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. E.A. et signée au crayon. P., Putman, 1971, dim. support et sujet : 48 x 65 cm (Sabatier, 241).