MARIËN (Marcel).

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 200EUR
MARIËN (Marcel).
"Ouverture éclair" (1970). Collage sur photo, titré, daté et signé à l'encre, monté sous passe-partout crème et cadre doré en bois. Dim. cadre : 35,5 x 26 cm ; sujet : 16,2 x 11,5 cm.