MARCHAND (André). "Le Rêve". Huile sur panneau,... - Lot 260 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 440EUR
MARCHAND (André). "Le Rêve". Huile sur panneau, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout marron en velours, et cadre noir en bois. Dim. cadre : 28,5 x 33,5 cm ; sujet : 18 x 22,5 cm (fines pertes de matière dans le cadre).