MAGRITTE (René).

Lot 250
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
MAGRITTE (René).
"La Leçon de musique". Eau-forte en couleurs tirée sur papier vélin, just. H.C. et signée du tampon de l'artiste. Epreuve extraite de la suite "Signe de survie au temps d'amour". P., Georges Visat, 1968, dim. support et sujet : 28 x 22 cm.