HEERBRANT (Henri).

Lot 199
Estimation :
50 - 75 EUR
Result : 160EUR
HEERBRANT (Henri).
"Composition" (1950). Monotype sur papier, daté et signé au crayon au coin infér. droit, monté sous passe-partout gris et cadre en alu. Dim. cadre : 33 x 27 cm ; sujet : 20,5 x 12 cm.