HARING (Keith).

Lot 194
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
HARING (Keith).
Sans titre (1988). Feutre noir sur papier blanc, daté, signé et monté sous passe-partout blanc et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 32,5 x 42 cm ; sujet : 6 x 12 cm. Dessin réalisé lors du vernissage du Pop Shop éphémère de Bruxelles organisé par "Les Maîtres de forme contemporains" en octobre 1988.