GILSON (Lucienne).

Lot 181
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 100EUR
GILSON (Lucienne).
Sans titre (1950). Huile sur panneau, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 62 x 34,5 cm ; sujet : 60 x 32 cm.