GHOBERT (Bernard).

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
GHOBERT (Bernard).
"Maison ouverte et arbres" (1970). Dessin au crayon et pastel, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout blanc et cadre doré en alu. Dim. cadre : 40,5 x 50,5 cm ; sujet : 23 x 32 cm.