GARDY ARTIGAS (Joan). Sans titre. Eau-forte... - Lot 174 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 174
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 130EUR
GARDY ARTIGAS (Joan). Sans titre. Eau-forte et aquatinte en couleurs, avec rehauts de gouache et d'aquarelle, tirée sur vélin d'Arches, just. 38/75 et signée au crayon. Dim. support : 50 x 66 cm ; sujet : 38 x 47,5 cm.