DIERICKX (Karel).

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
DIERICKX (Karel).
"Composition" (1965). Gouache sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 61 x 53,5 cm ; sujet : 42,5 x 36 cm.