DE WINNE (Robert). "Composition" (ca 1955).... - Lot 158 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 800EUR
DE WINNE (Robert). "Composition" (ca 1955). Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 56,5 x 46 cm ; sujet : 44,5 x 34 cm.