DE TAEYE (Camille).

Lot 145
Estimation :
50 - 75 EUR
Result : 110EUR
DE TAEYE (Camille).
"Cernunos" (1985). Lithographie en noir, titrée, datée, just. 33/50 et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 30,5 x 25 cm ; sujet : 16,7 x 16,7 cm. Au dos : carte manuscrite signée de l'artiste et de son amie Gerda.