DELVAUX (Paul).

Lot 138
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 400EUR
DELVAUX (Paul).
"Les Miroirs" (1966). Lithographie en noir rehaussée de couleurs à l'aquarelle par l'artiste, just. IX/X et signée au crayon. Dim. support : 56,5 x 76,5 cm ; sujet : 50 x 66 (bords marg. légérement jaunis) (Mira Jacob, 10).