DELAHAUT (Jo).

Lot 129
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 170EUR
DELAHAUT (Jo).
Sans titre (1980). Sérigraphie en 3 couleurs sur papier Kromkot, just. 3/30, datée et signée. Dim. support et sujet : 70 x 50 cm (traces de coups, fines taches bord supér) (Palm, 125).