DELAHAUT (Jo).

Lot 126
Estimation :
50 - 75 EUR
Result : 300EUR
DELAHAUT (Jo).
"Relations" (1974). Sérigraphie originale en couleurs tirée sur papier glacé, titrée, just. 101/500, datée et signée au crayon. Timbre à sec éditeur. Brux., ISELP, 1974, dim. support et sujet : 47,5 x 99 cm (légers plis, traces de coup et fines coupures marg.) (Palm, 112).