DELAHAUT (Jo).

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR
DELAHAUT (Jo).
"Nature morte" (1944). Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en tissu et en bois. Dim. cadre : 66 x 61 cm ; sujet : 44 x 39 cm.