CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 109
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
"Au-dessous du volcan" (1973). Lithographie en couleurs, titrée, datée, just. 9/100 et signée au crayon. P., Michel Cassé, 1973, dim. : 50 x 40,5 cm ; sujet : 32,5 x 33 cm (décharge marginale).