BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 620EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
"Contrepoint vert et rose". Huile sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit., montée sous cadre blanc. Dim. cadre : 62,5 x 53,5 cm ; sujet : 46 x 38 cm.