BAES (Rachel).

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 240EUR
BAES (Rachel).
"La Balance de Novalis". Aquarelle et gouache, signée au coin infér. droit, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 46 x 40,5 cm ; sujet : 31 x 24 cm.