ARMAN (Armand Fernandez, dit).

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 130EUR
"Le Transistor (L'Intérieur des choses II)" (1970). Lithographie en 2 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. E.A. et signé au crayon. P., Clot, Bramsen et Georges, 1970, dim. support et sujet : 65,5 x 48,5 cm (marge supér. légèrement brunie) (Otmezguine et Moreau, 38).