ANDREA (Pat).

Lot 20
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
ANDREA (Pat).
"Le Lys" (1989). Huile sur toile, titrée, datée et signée, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 71 x 85 cm ; sujet : 50 x 65 cm.